11 В класс

Впервые я увидела свой класс на перекличке, вернее, не увидела, а услышала. Еще переходя дорогу к «Белоснежному дворцу» -лицею №111 до меня доносились восторженные голоса, отдохнувших школьников. Все они радостно обнимались и рассказывали друг другу о летних приключениях. Конечно, как любая новенькая, я переживала, как меня примет новый класс. Но такая дружеская атмосфера мигом меня раскрепостила.

А мы в свою очередь, подошли ко всем новым нашим одноклассникам, чтобы познакомиться поближе. Со всеми ребятами, на удивление, мы сразу нашли общий язык. И уже через месяц совместного обучения мы стали одной большой дружной семьей. Я уверенна- наш класс самый лучший.

За такое короткое время мы успели все вместе съездить за город, сходить в кино и театр. Даже учителя удивляются как быстро мы
 все сдружились. Мы всегда помогаем, поддерживаем и заботимся друг о друге.

А также, с этого учебного года нам попался самый ответственный классный руководитель, который всегда поддерживает нас во всех начинаниях.

И в заключении, ребят, 10 «В», мы рады, что учимся с такими веселыми и позитивными людьми, как Вы! Мы вас очень любим: ваши Лена и Саша.