3 Б класс

Наш 3Б класс называется «Классная галактика». В нашем созвездии 28 звездочек: 21 задорных мальчишек и 7 милых девочек. Мы живём под девизом «Пока мы только звёздочки, но вам не долго ждать! Мы скоро станем звёздами и будем удивлять!!!»
Мы любим проводить время вместе в лицее. Здесь у нас много развивающих занятий, прогулки, игры, совместные праздники, общелицейские яркие события (День Знаний, День лицеиста, День матери, Новогодний карнавал, Конференция для пап, Концерт к 8 марта, мама, папа, я – спортивная семья, Бессмертный полк и митинг к 9 мая).
Осенью этого года мы решили и выходной провести вместе: дети, родители, братья, сёстры, классный руководитель М.А.Зякина, воспитатель ГПД Е.М.Стоянова. Активный отдых прошёл в уютной загородной обстановке в формате «Шпионский выходной». Все дети были шпионы и разделены на 2 команды: 220V и 002Б. Мы участвовали во многих шпионских конкурсах, где нас сопровождали любимые педагоги – это было очень ярко и увлекательно! В конце был совместный флэшмоб и своей дружной игрой мы были награждены главным призом, но самое главное мы просто здорово провели этот день на природе со своими любимыми педагогами, одноклассниками и родными. Всё происходящее в лицее нас очень объединяет, и мы становимся настоящей дружной семьёй.