Выпуск 2017

11 класс подобрался незаметно....

Первое сентября 2015 года в г. Новокузнецке была зарегистрирована самая большая семья – 11 Б класс, МБНОУ «Лицея №111». Мы стали строить ГАМ – город активной молодежи. Нас 33, умных, талантливых, креативных, с высоким интеллектуальным уровнем, который позволяет закончить школу с золотыми медалями. Олимпиады, конференции, брейн-ринги, марафоны, дебаты городские, областные, российские, нам все по плечу!
     Занимаясь серьезной интеллектуальной деятельностью, мы с удовольствием посещаем культурные учреждения нашего города: музеи Боевой славы и Бардина, краеведческий музей и музей Достоевского, Драматический театр.
     Развитие творческого потенциала проходит не только в участии, но и организации лицейских мероприятий (танцевальный марафон, флеш-моб, конкурсы, ярмарки). С удовольствием выходят на сцену наши ведущие: Смотров Михаил, Филиппова Александра, Мусатов Александр, Никитич Семен, профессионально танцуют: Башмаков Павел, Ботвин Егор, Кузнецова Полина, Меленюк Елизавета.
     «Театр – могущественная сила для душевного воздействия, призван изображать и облагораживать.» - писал Станиславский. На нашей сцене интересно наблюдать, сопереживать и радоваться игре наших артистов. Яркие образы создавали: Девяткин Александр, Беляев Богдан, Мусатов Александр, Смотров Михаил, Ельников Роман, Тимошенко Сергей.
     Мы за здоровый образ жизни. Класс активно занимается спортом, секции, клубы, соревнования. С гордостью называем имена: Шатилов Николай, Куличенко Никита, Коренной Кирилл, Ботвин Егор, Сосков Захар, Рыжков Глеб.
     А еще мы любим путешествовать: Томская писаница, Шерегеш, Санкт – Петербург и Москва! Незабываемое время общения!
     10 класс сдружил, сложились традиции, мы понимаем, что осталось совсем немного времени, «и мы уйдем со школьного двора» и от этих мыслей становится грустно,
     Наш классный руководитель Замойская Наталья Николаевна, учитель истории, общества, права, отличник образования, победитель национального проекта «Лучшие учителя России» 2006,2011гг. Всегда рядом, нет чуть – чуть впереди!