8 Б класс

Знакомьтесь - это мы 8Б класс! Или “БЕШЕЧКИ”!
Б - быстрые
Е - единственные
Ш - шустрые
Е - единые
Ч - честные
К - клевые
И - идеальные
Нас 30 веселых ребят: 19 парней и 11 девчат. Как в любом другом классе у нас есть свои художники, поэты, спортсмены, певцы, музыканты, волонтеры, отличники и это не из области фантастики. Каждый из нас особенный по-своему и это круто! Мы очень активные, живые и жизнерадостные, любим спорт и активные развлечения (боулинг, скалолазание). Мы яркие и непосредственные, оригинальные и веселые, неунывающие и позитивные, такие какими и должны быть дети. Для учителей каждая встреча с нами как маленькое испытание на терпение, профессионализм и выдержку, а также на способность отвечать на поток нескончаемых вопросов по теме или около нее. Мы настолько общительны, что разговорим и заговорим абсолютно любого. Никто не помешает нам оставаться самими собой в любой ситуации и это потрясающе, потому что таким и должен быть наш класс. Когда мы покидаем лицей учителя вздыхают с облегчением.
А защищают и помогают нам во всех наших начинаниях родители и наш классный руководитель Ольга Леонидовна.