Выпускникам - 2017г

• "Победа и поражение"
  • "Опыт и ошибки"
  • "Дружба и вражда"
 Каждое направление построено на антитезе, включает два понятия, противопоставленных друг другу.
Выпускнику -  2017 года.
  • Всероссийские проверочные работы в 11-х классах. Замглавы Рособрнадзора Анзор Музаев сообщил, что в этом году Рособрнадзор проведёт Всероссийские проверочные работы для выпускников 11 классов по 5 предметам.
  • Глава Правительства РФ Дмитрий Медведев на заседании президиума Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам определили четыре основных направления, одно из них - это современная образовательная среда для школьника. Без инфраструктуры новые стандарты не будут работать.

Полюшко Марина Владимировна