04.10.2017

"Эко - Арбат" начальная школа

«Эко-Арбат» в начальной школе.
28-29 сентября в начальной школе прошло необычное мероприятие, выставка «Эко-Арбат», на которой были представлены  красивые, оригинальные композиции, поделки из даров природы, садов наших и огородов. Здесь можно было увидеть сову, ёжиков, белочек, пчёлок, пингвинчиков, гусеничек, кораблики, всего и не перечислишь, настолько богата фантазия наших детей. Конечно, не обошлось и без помощи родителей, за что им отдельное «спасибо». Участников было очень много, поэтому нет возможности всех их назвать. Дети с нескрываемым любопытством рассматривали все экспонаты, хвалили, восторгались, а иногда просто были в восхищении от увиденного. Жаль, что жизнь «героев»  выставки короткая, но мы уверены, что впечатления и  добрые воспоминания надолго останутся у всех в памяти и на этих фотографиях.
Материал подготовили Новикова О.В. и Доманова Е.С.