Всемирный день бега "Крос нации"

16 сентября состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации» во многих городах России. В том числе и в нашем городе любители бега вышли старт.
Ребята нашего лицея приняли активное участие в этом мероприятии.
Обучающиеся 3А класса: Гапонов Леонид , Беспалов Александр, Боровиков Георгий; 4А класс -Свиридова Мария, Фомин Игнат, Полеванов Антон; 4Б класс- Сизов Кирилл, Сальников Павел; 3Б- Трифонов Тимофей; 3в- Филиппова Екатерина, Безденежных Александр в месте со своими родителями нашли время и пришли в парк имени Ю.А. Гагарина, что бы принять участие в грандиозном спортивном празднике и не пожалели. На торжественном открытии перед участниками соревнования выступили почетные гости нашего города и творческие коллективы.
В результате наши ребята показали замечательные результаты соревнуясь в двух возрастных группах 2008, 2007 годов рождения: Боровиков Георгий I место, Трифонов Тимофей III место, Свиридова Мария II место, Филиппова Екатерина II место. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, каждый участник соревнования получили в подарок памятный номер с символикой соревнований.
Надеемся, что в следующем году желающих проверить свою выносливость увеличится.
Замечательный, солнечный, осенний день и спорт ещё больше сплотил семьи лицея №111.