14.06.2017

"ЗВЕЗДА ЛИЦЕЯ - 2017"

29 мая 2017 года наша дружная лицейская семья собралась в гостеприимном здании Новокузнецкого драматического театра на традиционный XI фестиваль «Звезда Лицея». Стремительно пролетели дни, недели, месяцы. Вот и еще один учебный год за плечами, как говорится, перевести дух в лицейской жизни удается не часто. Сколько всего происходит… учеба, работа, мероприятия различные, праздники, будни…Все это проносится, словно, калейдоскоп. Ярко, красочно, энергично! Такими словами началась церемония награждения лицеистов: победителей и призеров городских, областных, региональных и всероссийских олимпиад. Всего было представлено 16 номинаций. Награждено 437 человек, награды нашли своих звёзд, и эти звёзды стали ещё ярче и ещё красивее. Победителем фестиваля «Звезда Лицея» в номинации «Супер Звезда» стали ученица 11 А класса Гофман Анна и ученица 4 Б класса Куличенко Ольга, в номинации «Директорская» победил ученик 10 Б класса Пронякин Илья, лучшими педагогами в 2016/17 году признаны Буинцева Наталья Степановна и Смагина Анна Владимировна. Так завершилась ещё одна церемония  награждения «Звезда Лицея -2017» ,зажглись новые звёзды, ярко заявив о себе, 2017 год принес нам много успехов, много побед. Поздравляем всех, кто удостоился чести стать звездой фестиваля. Благодарим педагогов, классных руководителей, администрацию лицея, родителей, которые помогли ребятам достичь таких вершин.