Всероссийский конкурс "Самая танцевальная школа"

,  Весь март и    апрель 2017г, мы волновались,  получали задания разного характера от организаторов  ,Всероссийского конкурса «Самая танцевальная школа»,в котом мы рискнули принять участие. Почему рискнули, потому что хореографом и капитаном команды была наша ученица 11 класса Кузнецовой Полины, класс выпускной времени у неё было ограничено. она безумно талантлива и работоспособна, но всё - таки  не профессиональный хореограф...   Однако все задания мы прошли с большим успехом.    1 тур – свой танец, 2 тур – Модный показ, 3 тур – батл (между командами), и завершающий 4 тур – «Ну, погоди» (обыграть мультик). Участники репетировали даже по воскресеньям, но и соперники были достойные. Танцевальный коллектив «Экспромт» под руководством  Кузнецовой  занял  III место, мы знаем, что в следующий раз обязательно выйдем на I-ое место.
Состав команды:
Кузнецова Полина 11 Б,
Меленюк Елизавета 11 Б,
Колышкина Екатерина 8 Б,
Соколова Дарья 10 А,
Гофман Анна 11 А,
Федянина Полина 6 Г,
Богомолов Данил 10 В,
Ботвин Егор 11 Б,
Загидулин Роберт 11 А, (звукорежиссер)
Огромное спасибо нашей группе поддержки!!!