"3 балла до победы"

10 апреля 2017 года состоялся интеллектуальный марафон учащихся 10 классов общеобразовательных организаций г. Новокузнецка, организованный ФГБОУ ВО «Сибирский государственный индустриальный университет». В состав команды МБ НОУ Лицей № 111 вошли учащихся 10 б класса: Агекян Армен, Белик Алексей, Глухова Варвара, Калинина Александра и Толстошеева Анастасия. Перед участниками была поставлена непростая задача -  решить задания по пяти предметам (русский, обществознание, история, математика, физика). По мнению участников марафона, работа над заданиями была сложной и интересной. Особенно успешно лицеисты справились с  упражнениями  по математике и обществознанию. По результатам состязания наша команда заняла четвертое место. От лидеров нас отделяли всего три очка. Благодарим ребят за достойное выступление, волю к победе и командный дух. Желаем удачи в следующих испытаниях, и надеемся -  победа будет за нами!