17.01.2017

Игровой фестиваль «Пойдем играть»

Уважаемые старшеклассники 7- 11 классов!

Читайте и не говорите, что вы не знали!

У тебя, уважаемые старшеклассник, появилась уникальная возможность:
• попробовать себя в роли тьютора на интересном мероприятии;
• совершенствовать или начать осваивать роли управленца и организатора;
• совершенствовать свои коммуникативные способности в нестандартной ситуации;
• кроме того, самим можно научиться играть в новые интересные игры.

Где эти возможности я могу реализовать?

Это можно сделать на замечательном мероприятии – игровом фестивале «Пойдем играть», который впервые пройдет в нашем лицее.
(Скажем вам по секрету, что это «Умные каникулы» будут проходить в форме игрового фестиваля).
В игровом фестивале примут участие школьники нашего лицея (1-6 класс), и, если захотят, то и родители этих детей тоже смогут провести замечательный выходной в очень интересном месте.

Вы уже поняли, что будет занимательно, увлекательно, познавательно !!!!!
Ждем вас и ваших друзей – активные молодые люди, думающие про свою будущую карьеру и связанные с ней разнообразные умения (например, управленческие, коммуникативные и т.д.)!!!!
Чтобы стать тьютором на игровом фестивале, вам необходимо зарегистрироваться.
Для регистрации на фестивале в качестве тьютора необходимо пройти по ссылке docs.google.com
и заполнить соответствующие поля. Образец заполнения представлен в таблице, которая открывается при прохождении по ссылке. После заполнения полей в таблице изменения в ней сохраняются автоматически.
Если у вас, уважаемые тьюторы, появятся вопросы, свяжитесь с организаторами игрового фестиваля по следующим телефонам:
8-909-520-86-27 - руководитель оргкомитета фестиваля - Михеева Елена Леонидовна
8-923-466-80-18 - член оргкомитета фестиваля - Луценко Наталья Евгеньевна