30.12.2016

Новогоднее оформление кабинетов "В гостях у сказки..."

РЕЗУЛЬТАТЫ НОВОГОДНЕГО ОФОРМЛЕНИЯ КАБИНЕТОВ
«В гостях у сказки 2016»

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
1 А КЛАСС – ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «Красочное оформление кабинета»
1 Б КЛАСС - победитель в номинации «Театральная композиция»
2 А КЛАСС – победитель в номинации «Своими руками»
2 Б КЛАСС – победитель в номинации «Коллективная работа»
2 В КЛАСС - победитель в номинации «индивидуальность коллектива»
3 А КЛАСС - победитель в номинации «Интересное тематическое воплощение»
3 Б КЛАСС - победитель в номинации «Презентация кабинета»
4 Б КЛАСС - победитель в номинации «Оригинальное представление»
4 А КЛАСС - победитель в номинации «Новогоднее представление»
                                                                                                Старшая школа
5 А класс – победитель в номинации «Настроение года»
5 Б класс - победитель в номинации «Надежда года»
6 А класс - победитель в номинации «Сладкий класс»
6 Б класс – 2 место
6 В класс – победитель в номинации «Настроение года»
6 Г класс – победитель в номинации «Новогоднее настроение»
7 А класс – 1 место
7 Б класс - победитель в номинации «Новогоднее настроение»
7 В класс  - победитель в номинации «Настроение года»
8 А класс - победитель в номинации «Настроение года»
8 Б класс – 2 место
8 В класс – победитель в номинации «В гостях у сказки»
9 Б класс - победитель в номинации «Новогоднее настроение»
9 В класс – победитель в номинации «Надежда года»
10 А класс -1 место
10 Б класс – 1 место
10 В класс – 2 место
10 г класс - победитель в номинации «Надежда года»
11 А класс - победитель в номинации «Новогоднее настроение»
11 Б класс – 2 место
В этом году лицеисты основательно подготовились к украшению кабинетов. Члены жюри были в растерянности, когда заходили в кабинет и их встречала, настоящая сказка. Большое спасибо родителям начальной  школы, которые вместе с детьми сделали прекрасную сказочную страну. 7 А класс расположил курятник на подоконнике, который очень похож на настоящий. 6 Б класс сделали большие люстры из дождика, как будто, мы оказались в том самом зале где танцевала золушка с принцем.8 Б класс изобразил во всю стену Большую золушку и рядом с ней маленьких птичек с  добрыми пожеланиями (очень мило). 10 А класс раскрыл все тайны произведения «Золушка», под музыку нас провели по коридорам замка.10 Б класс перенес нас уже на свадебное торжество золушки и принца, раздав нам пригласительные и посадив на первые места. 10 В окунул нас в теплую, добрую атмосферу у камина.11 Б в своём новогоднем настроении в полной мере напомнил, что будущий год, это год петуха изобразив весь свой класс маленькими цыплятами и классный руководитель Замойская Наталья Николаевна во главе. Огромное спасибо всем классным руководителям, родителям и лицеистам, которые приняли в этом участие и так креативно подошли к конкурсу. Ждём еще больше, на будущий год!!!!
Жюри конкурса Павлова Ирина Анатольевна