Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
A piano is an option that merits considerably they treatment. last minute moversIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving company oaklandMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaning lafayetteOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaning orindathe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотограф на мероприятие Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокат по мошенничеству
05.12.2016

Результаты конкурса чтецов «Мама, лучшая на свете»

1-4 классы
1 место –Савельева Алина 1 А класс
1 место – Беспалов Александр 2 А класс
1 место – Шевченко Ксения 3 А класс
2 место - Путина Кира 1 Б класс
2 место – Демидова Анастасия 2 В класс
2 место – Дьякова Полина 4 А класс
3 место – Жемерекин Иван 1 Б класс
3 место – Лашкова Сабина 2 Б класс
3 место – Сальников Павел 3 Б класс
Номинация «С благодарностью от мам»
Татаринов Никина 1 А класс
Терентьева Елизавета 1 Б класс
Безденежных Александр 2 В класс
Матюшенко Кристина 3 Б класс
Козорезова Виктория 4 Б класс
Гарявина Алина 4 Б класс
Леоненко Ульяна 4 Б класс
Номинация «Эмоциональное прочтение»
Чакина Василиса 1 А класс
Звягинцев Никита 2 Б класс
Карапетян Арина 4 А класс
Номинация «Глубина души»
Кульмухаметова Софья 1 А класс
Пержакова Валерия 2 А класс
Номинация «литературная композиция»
Свиридова Мария, Амиросланова Фируза, Полеванов Антон 3 А класс
5-7 классы
1 место – группа чтецов (Кулагина Лиана, Юдина Софья, Веде Анастасия, Железко Алена) 6 А класс
2 место – Данил Астанин 6 Б класс
3 место - Назаренко Евгения 5 А класс
Номинация «С благодарностью от мам»
Холопова Елизаветта 6 В класс
Фаустова Варвара 6 Г класс
Костина Юлия 7 Б класс
Номинация «За оригинальность»
Афанасьева Ярослава 5 Б класс
Номинация «за искренность и теплоту исполнения»
Черников Алексей 7 В класс
Зайцева Арина 7 Б класс
8-11 классы
1 место – Филиппова Александра 11 Б класс
2 место – Панин Владимир 10 А класс
3 место – Смотров Михаил 11 Б класс
Номинация «За волю к победе»
Храмцова Полина 8 В класс
Номинация «С благодарностью от мам»
Еске Дарья 9 А класс
Номинация «За искренность и теплоту исполнения»
Пономаренко Екатерина 9 Б класс
Немирова Софья 10 Б класс
Козорезова Елизавета 8 Б класс
Номинация «Приз зрительских симпатий»
Смотров Михаил 11 Б класс