30.11.2016

Талантливая молодежь

Талантливая молодёжь поддерживается губернатором Кемеровской области , государством,  стране нужны одарённые, умные, сильные, креативные.

17 ноября 2016 года министерство образования и науки Российской Федерации издало приказ № 1436 « О присуждении в 2016 году премий для поддержки талантливой молодежи», мы с тревогой и надеждой читали его  и вот за порядковым номером 755 фамилия ученицы лицея № 111 Колмаковой Анастасии. Настя – победитель Областных соревнований по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002 гг. рождения. Она отличник физической подготовки Кузбасса III и IV  степени.

Анастасия становилась не раз призером дистанционных олимпиад и творческих конкурсов по русскому языку и литературе различного уровня: Международная онлайн – олимпиада «Фоксфорд», Международный творческий конкурс «Интербриг», Всероссийский заочный конкурс «Созвездия талантов»,  «Грамотей», «Волшебное перо», Всероссийский  игровой конкурс по литературе «Пегас» ! И вот еще одна заслуженная Анастасией победа.