29.11.2016

«Тепло маминых сердец» 2Б класс

Самое прекрасное слово на земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце - в нём никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы ни было тебе лет, тебе всегда нужна мама, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к маме, тем радостнее и светлее жизнь. С праздником, дорогие мамочки, лицея №111!
В преддверии праздника в России «День матери» учащиеся 2Б класса подарили своим мамам душевный праздничный концерт «Тепло маминых сердец». Ребята дарили стихи, сценки, песни, ералаш, танец – было место и улыбке, и слезинке. Всё прошло трогательно и на одном дыхании. В конце праздника ребята подарили мамочкам открытки, сделанные своими руками.
Классный руководитель: Мария Александровна Зякина
Воспитатель: Евгения Михайловна Стоянова