23.09.2016

День знаний 111

День знаний.
Солнечным и тёплым выдался праздничный День знаний – 1 сентября. Море цветов, улыбок, радость встречи после летних каникул. Учащиеся начальной школы поучаствовали в акции «Шагающий автобус», затем ребята пошли на первый урок – урок безопасности, который напомнил о правилах поведения в различных сложных ситуациях. Ребята были активны при обсуждении темы, понимая, что эти знания необходимы им в жизни.
После урока на школьном дворе состоялась праздничная линейка. Поздравляя с началом нового учебного года, Марина Владимировна предложила всем загадать желание, как в известном стихотворении Михалкова, а 31 мая проверить, исполнилось ли оно. Надо лишь приложить старание, чтоб сбылись все наши желания! Желаем всем спехов, настойчивости, удачи! С началом нового учебного года!
Материал подготовили Новикова О.В. Шевченко А.Ю.