29.05.2021

Митинг Памяти

День Победы – праздник, который для каждого из нас является символом великого героического прошлого, патриотизма, надежды и оптимизма для будущих поколений. Праздник Великой Победы – это боль и печаль, слезы и радость, гордость за мужество и стойкость победителей.

В честь праздника 9 Мая, состоялся торжественный митинг Памяти, посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. В сюжете митинга прослеживались события Великой Отечественной войны на фоне музыкального сопровождения, стихов и музыкальных композиций. Все событие было пронизано единством исполнителей и зрителей. После митинга обучающиеся начальной школы колонной бессмертного полка прошли на Бульвар Героев и возложили цветы к вечному огню.

Пройдут еще годы, сменится еще не одно поколение, но в сердцах сохранится память о подвиге наших прадедов, дедов и отцов.

Бачурина Е.В.

Педагог дополнительного образования