18.05.2021

Форум «Детский форсайт»

Форум «Детский форсайт» - финальное мероприятие одноименного Всероссийского конкурса социальных изменений, направленного на выявление и поддержку социальных проектов активной молодёжи нашей страны. Конкурс реализуется в 2021 году в партнёрстве с Минстроем России и ОРОО «ОПОРА РОССИИ» и состоится с 19 по 21 мая в г. Москва.

Участники Форума – команды-победители номинаций конкурса («добрый город», «умный город», «креативный город», «красивый город» и «экологичный город»), а также участники прямой трансляции – активная молодежь нашей страны с подключением в режиме онлайн со всех страны. Новокузнецк представляет команда «Освободи слона», в которой лидером является ученик нашего лицея Тимошенко Иван. От имени лицеистов, администрации и педагогического коллектива МБ НОУ «Лицей №111» желаем Ивану удачи на заключительном этапе конкурса!!!