ВИРТУАЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ

Как провести вынужденные каникулы с пользой?

Педагоги и психологи советуют использовать время карантина с пользой для всей семьи. Что они имеют в виду? Во-первых, можно восполнить пробелы в знаниях и позаниматься самостоятельно – по учебникам или на онлайн-платформах. Во-вторых, поднимают настроение и сближают родителей и детей настольные игры. Шашки, шахматы, нарды, ходилки-бродилки – выбирайте то, что вам больше нравится. В-третьих, самое время читать! И бумажные, и электронные книги принесут вам много радости и пользы. В-четвёртых, походы в кино можно заменить домашним просмотром кинофильмов. Некоторые киносервисы открывают бесплатный доступ к сотням фильмов. В-пятых, освоить новые виды творчества. Вязание, рисование, аппликации, гончарное дело – пора осуществить детские мечты. Наконец, всей семьёй здорово заняться домашними делами и просто необходимо гулять на свежем воздухе. Также вы можете посетить известные музеи нашей страны и мира, не выходя из дома. Однако вместе с тем появилась возможность посещать многие музеи страны и мира онлайн.

Эрмитаж

пятичасовое путешествие по Эрмитажу

Metropolitan Opera
анонсировала бесплатные стримы Live in HD каждый день