Сведения об общеобразовательной организации

Девяткина Анна Валерьевна

Образование: Высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального обучения» и квалификации «Учитель начальных классов», 1989
МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», курсовая переподготовка по программе «Теория и практика управления образования», 2013
Стаж работы: 21 лет
Квалификационная категория: Высшая
Сведения о повышении квалификации: 1. ГОУ ДПО «Кузбасский региональный институт  повышения квалификации и переподготовки работников образования», г. Кемерово,26.06. 2012, «Теория и практика духовно-нравственного воспитания и образования в условиях перехода на ФГОС общего образования», 144 ч.
2. .МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 15.12.2013, «Федеральный курс «Шахматы – школе» для организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС», 36 ч.