Сведения об общеобразовательной организации

Девяткина Анна Валерьевна

Образование: Высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального обучения» и квалификации «Учитель начальных классов», 1989
МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», курсовая переподготовка по программе «Теория и практика управления образования», 2013
Стаж работы: 21 лет
Квалификационная категория: Высшая
Сведения о повышении квалификации:
1. ГОУ ДПО «Кузбасский региональный институт  повышения квалификации и переподготовки работников образования», г. Кемерово,26.06. 2012, «Теория и практика духовно-нравственного воспитания и образования в условиях перехода на ФГОС общего образования», 144 ч.
2. .МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 15.12.2013, «Федеральный курс «Шахматы – школе» для организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС», 36 ч.

2016 г. «Современные подходы к обучению и развитию младших школьников», 24 часа.

2016 г. «Институт повышения квалификации» по программе «Современные аспекты деятельности педагога в условиях реализации ФГОС общего образования», 72 часа.

2017 г. подготовка на базе КОУМЦ по ГО и ЧС в объеме 16 часов.

2017 г. 13.04. участник проблемно-ориентированного семинара «Ресурсы управления качеством образования во внеурочной деятельности ОО: проблемы и пути решения», 8 часов.

2017 г. «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования» по программе: «Организация профориентационной работы с младшими школьниками и их родителями»., 72 часа.

2017 г. участник семинара «Возможности формирования метапредметных умений младших школьников на примере пособий по математике и окружающему миру издательства «Интеллект- Центр»., 3 часа.

2017 г. сертификат за участие в обучающем семинаре – практикуме (рамках работы городского МО учителей географии)» Проведение экскурсии по Кузнецкой экологической тропе», 8 часов.

2018 г. межрегиональный семинар Г.М. Зегербарт «Формирование базовых функций у детей предшкольного и младшего школьного возраста (6-10 лет) для обучения чтению с использованием коррекционно- развивающей технологии «Умение без мучения», 16 часов.

2018 г. 27.09. «Всероссийская онлайн-конференция «Современный педагогический инструментарий-гарантия будущего успеха», 8 часов.

2018 г. «Институт повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе «Психология управленческой деятельности»,72 часа.

2019 г. Курсы повышения квалификации по теме: «Особенности реализации проектной деятельности».,72 часа.

2019 г. 26.09.19 по 12.12.2019г., «Институт повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе «Управление психологической безопасностью образовательной среды», в объеме 108 часов.

2020 г. 26.06.20 по 21.09.20 Кемеровский государственный университет дополнительная профессиональная программа «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ в условиях современного лицея», 144 часа.