Сведения об общеобразовательной организации

Смагина Анна Владимировна

Образование: Высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального образования» и квалификации «Учитель начальных классов», 2000
Стаж работы: 24 года
Квалификационная категория: высшая
1. Сведения о повышении квалификации: АНО «Центр развития молодёжи», г. Екатеринбург, 2011, «Стандарты второго поколения: что должен знать, уметь и понимать педагог», 36 ч.
2.АНО «Центр развития молодёжи», г. Екатеринбург, 2011,  « Стандарты второго поколения: завтра начинается сегодня», 36
3.НФИ ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет», 13.06.20112, «Проектирование как способ эффективной деятельности лицея в условиях реализации ФГОС», 36 ч.
4.МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации»,  г. Новокузнецк, 8.11. 2012, «Принципы гуманной педагогики и новое в работе со словом», 16 ч.
5.ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», 12.11.2012, «Учитель», 16 ч.
6.ГОУ ДПО (ПК)С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», 08.06.2013, «Теория и практика духовно-нравственного воспитания и образования в условиях перехода на ФГОС общего образования», 72 ч.
7.МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации»,  г. Новокузнецк, 9.11.2013, «Основы гуманно-личностного
Подхода к детям в образовательном процессе (система Школы жизни)», 40 ч.
8.МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации»,  г. Новокузнецк, 15.12.2013, «Федеральный курс «Шахматы – школе» для организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС», 36 ч.
9 МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г.Новокузнецк, 23.09.2016, «Современные аспекты деятельности педагога в условиях реализации ФГОС общего образования», 72 ч.