Сведения об общеобразовательной организации

Костина Марина Анатольевна

Образование: Высшее,
Новокузнецкий государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального обучения» и квалификации «Учитель начальных классов», 1989
Стаж работы:  28 лет
Квалификационная категория: Высшая
Сведения о повышении квалификации:
1. НОУ «Институт непрерывного образования», 01.04.2011, «Реализация ФГОС в ОУ в проектировании индивидуальных образовательных маршрутов для младших школьников», 20 ч.

2. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 13.04. 2012, «Основы религиозных культур и светской этики», 72 ч.
3. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 13.12.2013, «Педагогика и методика начального образования: актуальные вопросы начального образования в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта», 144 ч.
4. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 15.12.2013, «Федеральный курс «Шахматы – школе» для организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС», 36 ч.
5. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г.Новокузнецк, 23.09.2016, «Современные аспекты деятельности педагога в условиях реализации ФГОС общего образования», 72 ч.
6. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г.Новокузнецк, 23.09.2016, «Современные аспекты деятельности педагога в условиях реализации ФГОС общего образования», 72 ч.