Сведения об общеобразовательной организации

Шулепова Антонина Фёдоровна

Образование: Высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт по специальности «География ибиология» и квалификации «Учитель географии и биологии», 1979
МОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 2004 г.
«Теория и практика управления образованием», 504 ч.
Стаж работы: 38 лет
Квалификационная категория: Высшая
Сведения о повышении квалификации: 1.МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 13.09.2010, «Основы педагогической конфликтологии», 108 ч.
2. ГОУ ДПО (ПК)С «Кузбасский реги
ональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», г. Кемерово, 22.03.2012, «Формирование профильной направленности обучения учащихся», 8 ч.
3.ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет», 7.11.2013, «Результаты ЕГЭ - 2013: анализ ошибок. Решение олимпиадных заданий», 16 ч.
4. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 19.12.2013, «Новые подходы к организации воспитательно-образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС», 30 ч.
5. ФГБОУ ВПО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», 14.01.2014, «Системы профильного обучения в современной школе. Биология», 76 ч.
6. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г.Новокузнецк, 23.09.2016, «Современные аспекты деятельности педагога в условиях реализации ФГОС общего образования», 72 ч.
Награды: Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ», 2010