Сведения об общеобразовательной организации

Чубыкина Наталья Владимировна

Образование: Высшее,
Кемеровский государственный университет по специальности «История»  и квалификации «Историк, преподаватель», 1998
Стаж работы: 19 лет
Квалификационная категория: Первая
Сведения о повышении квалификации:
1.  МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 26.12.2011, «Психолого-педагогические основы, теория и методика преподавания истории и обществознания» г. Новокузнецк, 144 ч.
2. Педагогический университет «Первое сентября», г. Москва, 30.05.2012, «Использование технологии межпредметной  деятельности на уроках истории», 72 ч.
3. Педагогический университет «Первое сентября», г. Москва, 13.11.2012, «Стресс-менеджмент, или Приемы профилактики и преодоления стресса», 6 ч.
4. ФГБОУ ВПО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», 14.01.2014, «Системы профильного обучения в современной школе. История и обществознание», 76 ч.
5. ФГБОУ ВПО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», 14.01.2015, «Системы профильного обучения в современной школе», 118 ч.
6. МАОУ ДПО ИПК, г.Новокузнецк, 16.10. 2015, «Преподавание истории и обществознания в условиях реализации ФГОС общего образования», 72 ч.