Сведения об общеобразовательной организации

Спиридонова Елена Геннадьевна

Кредо: «Главное в нашей жизни правильно расставить коэффициенты и тогда получится реакция успеха!»
Образование: Высшее,
Кемеровский государственный университет по специальности «Химия» и квалификации «Химик. Преподаватель», 1986
Стаж работы: 31 год
Квалификационная категория: Высшая
Сведения о повышении квалификации:
  1.МАОУ ДПО  «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 19.12.2013, «Новые подходы к организации воспитательно-образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС», 30ч.
2. ФГБОУ ВПО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», 14.01.2014, «Системы профильного обучения в современной школе. Химия», 76 ч.
3. ФГБОУ ВПО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», 14.01.2015, «Системы профильного обучения в современной школе», 118 ч.
4. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г.Новокузнецк, 23.09.2016, «Современные аспекты деятельности педагога в условиях реализации ФГОС общего образования», 72 ч.
Награды: Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ», 2004
Знак «Учитель года Кузбасса», 2010