Сведения об общеобразовательной организации

Скворцова Галина Анатольевна

Кредо: «Быть во всем и всегда, первой и лучшей!»
Образование: Высшее,
Омский государственный институт физической культуры и спорта по специальности «Физическая культура и спорт» и квалификации «Преподаватель физической культуры и спорта», 1985
Стаж работы: 34 года
Квалификационная категория: Высшая
Сведения о повышении квалификации:

1. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 24.12.2012, «Лечебная физкультура, основы оздоровительного массажа»,72 ч.
2. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», 19.12.2013, «Новые подходы к организации воспитательно-образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС», 30 ч.
3. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 11.04.2014, «Физическая культура: психолого - педагогические основы, теория и методика преподавания физической культуры в условиях введения ФГОС общего образования», 144 ч. .
4.ФГБОУ ВПО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», 14.01.2015, «Системы профильного обучения в современной школе», 72 ч.
5. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г.Новокузнецк, 23.09.2016, «Современные аспекты деятельности педагога в условиях реализации ФГОС общего образования», 72 ч.
Награды: Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ», 2004
Медаль «За достойное воспитание детей», 2003 г.