Сведения об общеобразовательной организации

Прозорова Ольга Леонидовна

Кредо: «От цифры к цифре»
Образование: Высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт по специальности «Математика и информатика» и квалификации «Учитель математики и информатики», 1993 г.
Стаж работы: 23 года
Квалификационная категория: Первая
Сведения о повышении квалификации:
1. ГОУ ДПО (ПК)С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», г. Кемерово, 30.05.2012, «Информационные технологии в профессиональной деятельности педагога  XXIвека», 72 ч.
2. ГОУ ДПО (ПК)С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», г. Кемерово, 30.05.2012, «Курс  Microsoft  «Партнерство в образовании», 36 ч.
3. ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» НФ, г. Новокузнецк, 11.01.2013, «Формирование электронной образовательной среды на платформе Moodle», 8
4. Тематические тренинги «Элементы Intel», 19.04.2014, «Метод проектов», 12 ч.
5.ФГБОУ ВПО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», 14.01.2014, «Системы профильного обучения в современной школе. Математика», 76 ч.
6. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г.Новокузнецк, 23.09.2016, «Современные аспекты деятельности педагога в условиях реализации ФГОС общего образования», 72 ч.