Сведения об общеобразовательной организации

Попова Оксана Александровна

Образование: Высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального обучения» и квалификации «Учитель начальных классов», 1997
Томский государственный университет по специальности «Психология» и квалификации «Педагог-психолог», 2002
Стаж работы: 20 лет
Квалификационная категория: Высшая
Сведения о повышении квалификации:
1.АНО «Центр развития молодежи», г. Екатеринбург, 2011, «Стандарты второго поколения: что должен знать, уметь и понимать педагог», 36 ч.
2. НОУ ДПО «Институт информационных технологий Ай Ти», 05.10.2012, «Использование ЭОР в процессе обучения в начальной школе», 72 ч.
3.ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет», г. Новокузнецк, 13.06.2013, «Проектирование как способ эффективной деятельности лицея в условиях реализации ФГОС», 36 ч.
4.МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 09.11.2013, «Основы гуманно-личностного подхода к детям в образовательном процессе (система Школы жизни), 40 ч.
5. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 15.12.2013, «Федеральный курс «Шахматы – школе» для организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС», 36 ч.
6. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 18.03. 2014, «Использование интерактивной доски на уроках в начальной школе», 36 ч.
6. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 09.10.2014, «Педагогика и методика начального образования: актуальные вопросы начального образования в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта», 144 ч.
7. НОУ «Институт непрерывного образования», г. Новокузнецк, 21.01.2014, «Формирование предметных и универсальных учебных действий в процессе обучения русскому языку в начальной школе», 6ч.
8. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 18.03.2014, «Использование интерактивной доски на уроках в начальной школе», 36 ч.
9. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г.Новокузнецк, 23.09.2016, «Современные аспекты деятельности педагога в условиях реализации ФГОС общего образования», 72 ч.
Награды: Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ», 2012