Сведения об общеобразовательной организации

Пасечко Елена Михайловна

Образование: Высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт по специальности «Филология» и квалификации «Учитель иностранных языков (английский и немецкий)», 1998
Стаж работы: 19 лет
Квалификационная категория: Высшая
Сведения о повышении квалификации:
1.     ФГБОУВПО «Тольяттинский государственный университет», г. Тольятти, 12.06.2014, «Информационная и медийная грамотность учителя в рамках реализации профессионального стандарта педагога», № 0776, 72ч.
2.     ФГБОУВПО «Кемеровский государственный университет», г. Кемерово, 10.11.2014, «Использование современных технологий в подготовке учащихся к ЕГЭ по английскому языку», № 283-Н, 20ч.
3.     ИНТУИТ «Наци
ональный открытый университет», г. Москва, 16.06.2014, «Microsoft Word для начинающего пользователя», № 100790369, 48ч.
4.     МАОУДПО «Институт повышения квалификации», г.Новокузнецк, 15.12.2015, «Иностранный язык: теория и методика преподавания иностранного языка в условиях реализации ФГОС общего образования», 144ч.
5.     ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений», 27.05.2016г, «Эксперт по проверке заданий с развернутым ответом», 24ч.
6.     ГОБУ ДПО «Кемеровский объединенный учебно-методический Центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям, сейсмической и экологической безопасности», г.Новокузнецк,29-30.03.2017, «Приемы оказания первой медицинской помощи пострадавшим», 16ч.
Награды:
  • Победитель областного конкурса «100 Лучших учителей Кузбасса»
  • Лауреат Всероссийского конкурса «Педагогические инновации»
  • Бронзовая медаль XIII специализированной выставки «Образование. Карьера. Занятость» (разработка и внедрение в образовательный процесс учебно-методического комплекта «Personal values» - «Личностные ценности» для студентов начальных курсов языковых вузов и старшеклассников): Пасечко Е.М., Предеина Е.В., Хафизова В.С. Personal Values: Учебно-методический комплект.- Новокузнецк: изд-во КузГПА, 2011.