Сведения об общеобразовательной организации

Мирончик Елена Александровна

Кредо: «Любую работу надо выполнять так, чтобы не было стыдно поставить свою фамилию!»
Образование: Высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт по специальности «Физика и математика» и квалификации «Учитель физики и математики», 1986
ФГ БОУ ВПО "Кузбасская государственная педагогическая академия", 2011, по профилю основной программы «Информатика» на право ведения образовательной деятельности в сфере «Преподавание информатики»
Стаж работы: 31 год
Квалификационная категория: высшая
Сведения о повышении квалификации:
1. ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», 07.06.2013, «Преподавание информатики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам», 72
2.ФГБОУ ВПО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», 14.01.2014, «Системы профильного обучения в современной школе. Информатика», 76 ч.