Сведения об общеобразовательной организации

Кузьминская Ольга Алексеевна

Образование: Высшее, Кемеровский государственный университет по специальности «История» и квалификации «Историк, преподаватель истории и обществознания», 1992
Стаж работы: 25 лет
Квалификационная категория: высшая
Сведения о повышении квалификации:
1.МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 14.02.2012, «Педагогика и методика начального образования: актуальные вопросы начального образования в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта», 108 ч.
2. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 18.12.2012, «Теория и практика управления воспитательно-образовательным процессом образовательного учреждения», 144 ч.
3.АНО ДПО ПК «Центр образования взрослых», 26.03.2014, «Организация учебно-исследовательской деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС», 8ч.
4. ФГБОУ ВПО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», 14.01.2015, «Системы профильного обучения в современной школе», 72 ч.
5. МАОУ ДПО ИПК, г.Новокузнецк, 16.10. 2015, «Преподавание истории и обществознания в условиях реализации ФГОС общего образования», 72 ч.
Награды: Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2011