Сведения об общеобразовательной организации

Лучкина Юлия Юрьевна

Кредо:Мне все в жизни удается!
Образование:
Высшее, Кузбасская государственная педагогическая академия по специальности «Педагогика и методика начального образования» и квалификации «Учитель начальных классов»,  25.12. 2002
Стаж работы: 32 года
Квалификационная категория: Высшая
Сведения о повышении квалификации:
1.МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 17.02.2012, «Педагогика и методика начального образования: актуальные вопросы начального образования в условиях введения ФГОС», 144 часа
2. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации»,г. Новокузнецк,  15.12.2013, «Федеральный курс «Шахматы – школе» для организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС», 36 ч.
3. Издательство «Вентана Граф», 21.01.2014, «Формирование предметных и универсальных учебных действий в процессе обучения русскому языку», 6 ч.
4. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации»,г.Новокузнецк, 18.03.2014, «Использование интерактивной доски на уроках в начальной школе», 36 ч.
Награды: Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ», 2007