Сведения об общеобразовательной организации

Винтовкина Галина Викторовна

Кредо:"Учителя открывают дверь. Входишь ты сам". Китайская пословица
Образование:Высшее,
Новокузнецкий государственный педагогический институт по специальности «Труд» и квалификации «Учитель трудового обучения, общетехнических дисциплин и методист по техническому творчеству», 1997 г.
Стаж работы: 23 года
Квалификационная категория: высшая
Сведения о повышении квалификации:Сведения о повышении квалификации:
 1. ОУ «Педагогический университет «Первое сентября», г. Москва, 30.05.2012, «Методика преподавания основ алгоритмизации на базе системы «Кумир», 72 ч.
2. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 31.05.2012, «Информатика: теория и методика преподавания информатики в условиях введения ФГОС основного общего образования», 144 ч.
3. ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» Новокузнецкий филиал, г. Новокузнецк, 11.01.2013, «Формирование электронной  образовательной среды на платформе Moodle», 8 ч.
4. НФИ ФБГОУ ВПО «Кемеровский государственный университет», 13.06.2012, «Проектирование как способ эффективной деятельности лицея в условиях реализации ФГОС», 36 ч.
5. Издательство «БИНОМ», 31.10.2013, «Современные УМК по информатике как средство реализации требований новых образовательных стандартов», 18 ч.
6.НОУ «Институт непрерывного образования», г. Новокузнецк, 31.10.2013, «Современные УМК по информатике как средство реализации требований новых образовательных стандартов», 18 ч.
7. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 19.12.2013, «Новые подходы к организации воспитательно -образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС», 30
Награды:
1. Почетная Грамота победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации. Приказ Минобрнауки России от 01 июля 2009 г. "№ 236.
2. Знак «Учитель года Кузбасса» (№ 190 Распоряжение Коллегии администрации Кемеровской области от 10.04.2014 № 177-н)