Сведения об общеобразовательной организации

Векшина Юлия Валерьевна

Кредо:
Образование:Высшее,
Новокузнецкий государственный педагогический институт по специальности «Английский и немецкий языки» и квалификации «Учитель английского и немецкого языков», 1985.
Стаж работы: 32 года
Квалификационная категория: высшая
Сведения о повышении квалификации:
1. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 13.09.2010, «Основы педагогической  конфликтологии», 108 ч.
2. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 19.12.2013, «Новые подходы к организации  воспитательно-образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС», 30
3. МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецк, 17.12.2014, «Иностранный язык: теория и методика преподавания иностранного языка в условиях реализации ФГОС общего образования», 144 ч.
4. ФГБОУ ВПО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», 14.01.2014, «Системы профильного обучения в современной школе. Английский язык», 76 ч