Сведения об общеобразовательной организации

Финансово-хозяйственная деятельность

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях http://bus.gov.ru

Одним из необходимых условий качественного обучения школьников является эффективное использование материально- технической базы и оснащение школы современным учебным оборудованием.

Лицей располагает материально-методической базой, отвечающей современным требованиям образования:

• Все учебные аудитории  оснащены компьютерами, проекционной и множительной техникой. Каждый сотрудник имеет рабочее место с выходом в Интернет.
  • Два кабинета информатики оснащены современными компьютерами, специальной мебелью и мультимедийным оборудованием.
  • Мастерские для мальчиков оборудованы современными станками согласно государственной программе по технологии.
  • Кабинеты труда для девочек представлены кабинетом – мастерской и кухней, оборудованной современной мебелью и техникой.
  • В современном  спортивном зале есть трибуны для болельщиков и электронное табло.
  • В библиотеке постоянно обновляется электронный каталог.
  • В лицее имеется издательский центр, в котором  установлена мини-типография для выпуска лицейских СМИ:
  • Два  раза в неделю выходит в эфир радио «Лицейская волна»

Отчет о добровольных пожертвованиях