26.09.2016

Инновационная мозаика

Дипломом I степени награждены Полюшко Марина Владимировна, Устинова Ольга Анатольевна, и Беспалова Елена Александровна в инновационном проекте "Инновационная мозаика" в номинации "Инновационный прорыв".

Сертификат

Сертификат настоящим подтверждается, что организации МБ НОУ "Лицей 111" присваивается звание УЧРЕЖДЕНИЕ-АКТИВИСТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО"

Диплом "Путь к успеху"

МБ НОУ "Лицей 111" Новокузнецкий городской округ, лауреат регионального этапа конкурса инновационных площадок "ПУТЬ К УСПЕХУ" в номинации "Лучшая система оценки достижения планируемых результатов основной образовательной программы"

Почетная грамота коллективу

Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования награждает коллектив МБ НОУ "Лицей 111" Новокузнецкого городского округа.
10.10.2016

Благодарственное письмо

Зак Олесе Витальевне! Президиум МАН "Интелект будущего" благодарит за активное участие в программе и за помощь Вашим ученикам -лауреатам Российского заочного конкурса "ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО" программы "Интелектуально-творческий потенциал России"
26.09.2016